Как определить место явки на учет при различии постоянной регистрации и места проживания при условном осуждении?

• г. Саратов

Человек был осужден условно. Постоянная регистрация и фактическое проживание (там же и осужден) разные. Куда придёт уведомление о явке в инспекцию, чтобы встать на учёт?

Ответы на вопрос (1):

В случае условного осуждения уведомление о явке будет отправлено на адрес места фактического проживания.