Что делать, если не отдают машину со штраф-стоянки, хотя не было возбуждено дело интерпола?

• г. Москва

Мне не отдают машину со штраф стоянке хотя дело не возбуждали розыск интерпола отдали все в интерпол авто стоит мне не отдают как его забрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. То есть авто забрали а к вам по линии интерпола нет претензий? Нужно больше конечно информации но я полагаю что следует обратиться в суд с иском о признании вас добросовестным покупателем и заявлением о применении обеспечительных мер.