Как избежать отмены условного осуждения по статье 158 ч.2 при 3-м предупреждении за смену места жительства?

• г. Саратов

У меня условное осуждение по 158 ч 2 сроком 2 года от 15.02.2022

В сентябре не явился на отметку и не уведомил о смене места жительства, было 2 предупреждения, инспектор отправил это на изменение меры пресечения. Ладно только это, при переезде я указал неправильный адрес, тк точно его не знал, из за ошибки в картах, указал номер дома, но неправильно указал улицу, из за этого участковый не мог меня найти.

Сейчас 27 января, выясняется что адрес не правильный, 3 февраля мне идти на отметку, могут ли мне выписать 3 тье предупреждение, и отправить на отмену срока? Если отправят, то каков шанс что посадят? Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Прийти раньше и объяснить участковому ситуацию с ошибкой в адресе.