Куда отправят подростка после суда и возможность забрать его из зала суда - вопросы и ответы.

• г. Красноярск

После суда по иску пдн о отправке подростка 16 л в центр для воспитания несовершеннолетних,, на момент проступка ему было 15 л, если суд решит отправить, их сразу заберут из зала суда или можно их домой забрать, и потом вызовут отдельно для отправки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, суд должен это отразить в решении.

Если скажет незамедлительно, то сразу.

Это зависит от ситуации, совершенного правонарушения, личности несовершеннолетнего и т.д.