Ветеран без судимостей - на какие должности можно устроиться в полицию?

• г. Челябинск

Я ветеран боевых действий, образование среднее профессиональное, два года отслужил в армии, судимости нет, на какие должностя я могу пойти работать в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Только на сержантские. На офицера минимум нужно средне специальное (колледж).