Пристав наложил арест на счета, несмотря на изменение адреса прописки.

• г. Санкт-Петербург

Пристав наложил арест на счета а я уже 2 года живу и прописан по другому адресу а пристав по территориальности со старого адреса прописки?

Ответы на вопрос (2):

НУ видимо в судебном приказе был старый адрес указан, надо смотреть что за судебный акт если вас суд по старому адресу уведомлял его можно отменить и производство закрыть там разбираться что за долг.

Вы и Ваш адвокат при наличии оснований вправе подать в суд административный иск о признании незаконным решения судебного пристава, жалобы старшему судебному приставу и прокурору.

Можете подать приставу, старшему приставу, в УФССП заявление о передаче исполнительного производства в отдел судебных приставов по вашему сегодняшнему месту жительства.

Уточните вопрос - знаете ли вы о судебном акте, это акт о взыскании с вас денег, вступил ли он в силу, должны ли вы выплачивать деньги по исполнительному документы, получали ли вы постановление пристава о возбуждении исполнительного проихводства, об аресте, когда, погасили ли вы долг по исполнительному производству, планируете ли погашать долг или обжаловать судебные акта и постановления пристава.