Как получить направление на КТ при раке 4 стадии, проживая в Липецкой области и лечащись по ОМС в Москве - ответ анколога.

• г. Курчатов

Рак 4 стадии, лечусь в Москве по омс, прописан в Липецкой области. Вчера был на приеме у местного анколога хотел взять направление на Кт получил отказ, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, есть же поправки в закон о том, что обследования проходят теперь по месту регистрации. Вам потому и отказали. Вы, наверное, в Москве платно лечитесь.