Нарушение условного срока и неоплата алиментов - что делать?

• г. Белгород

У меня двое детей, на них бывший муж накопил большую сумму долга по алиментам, был суд дали ему условный срок на 1 год. Вроде на несколько месяцев устроился и работал, платил какие то копейки и они шли в счёт погашения долга. Теперь вопрос, а как же ежемесячный платеж по алиментам не копится? Все уходит в долг? И сейчас уже два месяца как он опять не платит, могу ли я пожаловаться, ведь как я пониманию это нарушение условного срока.

Ответы на вопрос (2):

Только от того что его посадят у вас денег не прибавится.

Он должен и ежемесячный платеж делать и по долгам платить.