Могу я поставить статус как многодетная семья если один ребёнок прописан Московской области а двоя Саратовской области.

• г. Москва

Могу я поставить статус как многодетная семья если один ребёнок прописан Московской области а двоя Саратовской области.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае кто вам должен этот статус выставить: в Москве или Саратове? Определитесь с регистрацией детей.

Очень сложно, но можно пробовать через суд, доказывая что все дети живут и воспитываются вместе в одной семье.