Какие последствия грозят мужу за неуплату кредита и могут ли забрать участок за долги?

• г. Иркутск

У мужа кредит пол года не мог платить сегодня орестовали счита за не уплату. Устроился работать но не официально... Могут ли забрать участок за долги если он в дарственной у несовершенно летних детей и на нем стоит дом без документов.

Ответы на вопрос (2):

Нет, раз участок на детях, его не могут забрать.

Добрый день!

Что вы имеете в виду под «в дарственной»?

Право собственности зарегистрировано на детей через Росреестр?

Есть ли доля мужа в участке?