Как найти свое судебное дело, если ФИО не находится на сайте суда?

• г. Йошкар-Ола

Я ввела на сайте суда в разделе судебное делопроизводство ФИО свою, найти и пишут ничего не найдено, я не знаю ни номер дела, не знаю подано ли заявление, что ещё можно предпринять, чтоб не пропустить суд?

Ответы на вопрос (5):

Если ничего не найдено, значит пока никакого гражданского дела в отношении Вас нет. Но Вы можете просто позвонить в суд и узнать.

Здравствуйте.

Там внимательно нужно на все разделы для заполнения смотреть - где то галочки убрать, где то поставить. И смотрите, чтобы не выпала конкретная дата.

Выписывайте только фамилию и лучше по выпадающему списку поискать.

С уважением.

Здравствуйте! Информация на сайте суда обязательно должна отображаться. Может быть Вы не выбрали нужно судопроизводство. В любом случае попробуйте позвонить в канцелярию суда по нужному Вам судопроизводству, все телефоны есть на сайте суда.

Дело в том, что не все дела указывают на сайте суда. Звоните секретарю суда.

Значит не то, не туда и не так введены данные. Можете любому юристу написать название суда, какое дело, фамилию и имя истца (ответчика), получите желаемое.