Как прописать ребенка, если свекровь является не 100% собственником дома?

• г. Ростов-на-Дону

Муж прописан в доме своей мамы, я мы с дочкой были прописаны по другому адресу, после продажи нашей недвижимости хотели прописаться с ребенком в доме свекрови, но она имеет 77,3 % доли, и нам сказали, что так как она не 100% собственник, то мы не можем прописаться. Как можно прописать ребенка в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Подобное возможно только с согласия всех собственников жилья.