Должны ли органы опеки выписать несовершеннолетнего из квартиры отца, после официального отказа и отправки в детский дом?

• г. Барнаул

Несовершеннолетнему 17 лет, он прописан у отца, отец официально отказался от него, его отправили в детский дом. Должны ли органы опеки выписать его из квартиры отца, если его сын не является собственником квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не должны.