При передачи отцу по решению суда ребëнка из детского дома потребуют ли с отца органы опеки справки с работы в

• г. Нижний Новгород

По факту передачи в опеку заявления в виде желания воспитания и решения суда об установление отцовства, какие при этом словия и требования выдвинут, проверят, и какие именно справки с места работы запросят органы опеки для вынесения постановления о передачи отцу по решению суда из детского дома на воспитание ребëнка?

Ответы на вопрос (1):

Если суд признает его отцом, то отдать должны в любом случае.

С уважением.