Собственник машины (мой отец) умер, я ездил по рукописной доверенности, в страховку был внесен, попал в дтп.

• г. Великий Новгород

Собственник машины (мой отец) умер, я ездил по рукописной доверенности, в страховку был внесен, попал в дтп. я не виновин. Выплатит ли мне страховая компания.

Ответы на вопрос (1):

Не выплатит, потому что Вы не имели права эксплуатировать автомобиль.