Родительский капитал в Волгоградской области - Законность выплаты при неиндентификации

• г. Волгоград

Скажите пж, вот я проживаю в Волгоградской области. У нас на третьего ребёнка можно получить родительский капитал. Если я о формила его в декабре и одобрили в декабре прошлого года, а выплатили в январе этого года не проиндефицировав. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Индексация вы имеете в виду? Вам выплатили правильно.