Статья 111 стала препятствием для работы продавцом кассиром в магазине Частников - нужна помощь в получении разрешения от Службы Безопасности

• г. Ханты-Мансийск

Устроилась на работу. Пока проходу стажировку. Устроилась на продавца кассира. В бытовую химию и все для дома. Магазин Частников. Взяли паспорт для подачи в Службу Безопасности. Дело в том что у меня 15 лет назад была статья 111 ст. После этого не привлекалась. У меня сейчас дети. Скажите пожалуйста получиться ли мне работать или я СБ не пройду?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего нет из за этого.

Могут зарубить, хотя формально это не основание для отказа.