Увольнение из магазина по обвинению в продаже алкоголя несовершеннолетнему - юридическая правомочность и возможные последствия

• г. Саратов

Я работаю в магазине продавцом-кассиром я пришла увольняться и мне сказали что полтора месяца назад я продола алкоголь несовершеннолетнему законно ли это что через такой большой промежуток времени это только сообщили об этом протокола у них нет есть только какой то акт как они говорят он находится у женщины из органов по защите прав потребителей говорят что я должна заплатить 12500 и не увольняют меня что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы продали алкоголь, то сотрудники полиции должны были составить протокол об административном правонарушении. Ни акт, ни женщина откуда-то там, никакого значения не имеют. Вы никому ничего не должны, пока это не будет установлено в законном порядке.