Назвала придурком в соцсети - как доказать мою вину?

• г. Воронеж

Гражданка в соцсети публично назвала придурком меня, но профиль был не полностью обозначен фамилией и именем, а только инициалами. Могут ли свидетели подтвердить, что это мой профиль для возбуждения административного производства? Что именно меня оскорбила гражданка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет не могут. Это не логично. Инициалы не подтверждают оскорбление в ваш адрес.

Подайте заявление в прокуратуру, ст.5.61 КоАП РФ.Свидетели не могут подтвердить.

Свидетели это те, кто является друзьями на этой странице, ранее профиль был с фамилией и именем, нужно подтвердить что профиль является моим. Прокуратура отказала в возбуждении на этом основании, нужно доказать что именно в мой адрес оскорбление, скриншот предоставлен.

Подайте заявление в суд.