Какая минимальная зарплата должна бы у иностранца в иркутской область чтобы подтвердить рвп.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Он должен официально быть оформлен и получать не менее прожиточного минимума в регионе.

Но прожиточный минимум и мрот это же разные цифры, я раньще работал официально, мне платили на 30% выше мрот и налог я также оплачивал, а сейчас временно не работаю но могу уплатить 2-ндфл самостоятельно.

На основании Ст. 1 Закона от 19.06.2000 № 82-ФЗ о МРОТ.

13400 против 15300 разница все таки есть.

Здравствуйте Виктор

с 01.01.2023 г

16242 + районный коэффициент и надбавки

Ст. 1 Закона от 19.06.2000 № 82-ФЗ о МРОТ.