Какую помощь предоставляет соцзащита, если соцконтракт не выполнен по плану бизнеса

• г. Челябинск

Что может соцзащита сделать, если соцконтракт потрачен не по бизнес плану. По мимо того что они могут иск подать, что ещё могут сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с заявлением о мошенничестве.

Вполне могут заявить в полицию на мошенничество. А так как деньги государственные, с Вас точно не слезут.

Добрый вечер, ст. 159 УК РФ, то есть мошенничество.