Я работал на шахте по основной профессии горнорабочих очистного забоя и был мобилизован как сейчас идёт стаж нахожусь в зоне сво?

• г. Ростов-на-Дону

Я работал на шахте по основной профессии горнорабочих очистного забоя и был мобилизован как сейчас идёт стаж нахожусь в зоне сво?

Ответы на вопрос (1):

Вам сейчас время службы в зоне СВО идёт в льготном исчислении, и входит в общий трудовой стаж.