Прописка в квартире - как влияет на размер коммунальных платежей?

• г. Кемерово

После смерти мамы нам досталась трёхкомнатная квартира. Собственник - мой муж. Нам посоветовали прописать там минимум три человека, для меньшей квартплаты, но она только выросла. Должны ли мы прописывать там кого-либо? Как это влияет на размер коммуналки?

Ответы на вопрос (1):

Установите приборы учёта. Оплата будет начисляться согласно показаниям.