Могут ли несовершеннолетние жить вместе на съемной квартире - правовые аспекты и опыт пары 17 и 15 лет

• г. Симферополь

Мне исполнилось 17 лет пару дней назад

Моему молодому человеку 15

Можем ли мы жить вместе на съемной квартире (в это же время учиться в образовательных учреждениях) вопрос заключается в том, что законно ли проживание несовершеннолетних детей вместе при согласии родителей?

Планируется переезд в другой город для поступления в вуз и колледж (по этой причине переезд)

Ответы на вопрос (1):

Напрямую законом не запрещено.