Какие законы цитировать при обращении в государственные органы, если я уже обратился в суд?

• г. Томск

На какие законы ссылаться при обращении в прокуратуру, полицию и прочие госорганы, при том, что я уже обратился в суд. Все госорганы ссылаются на то,что вмешиваться в судебную систему не имеют права. Но я Ведь не прошу вмешиваться в судебную систему.

Ответы на вопрос (4):

Как юристы могут ответить, когда Вы не указывает в чем именно нарушение Ваших прав.

Смотря, что вы хотите от них и в чем проблема.

Если в Вашей проблеме разбирается суд, то все остальные инстанции не имеют права ничего делать. Суд - это высшая инстанция по сравнению со всеми остальными.

Статья 10 закона 2202-1