Поменял прописку приставы не передают ИП дело по место прописки что делать?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (3):

Азиз, обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Здравствуйте, написать заявление судебному приставу о передаче исполнительного производства по месту вашей прописки с приложением документа, которые подтверждает факт вашей прописки.

Напишите жалобу на пристава.