Разрешено ли вести коммерческую деятельность на сельскохозяйственном участке с разрешением на общественно-деловую деятельность?

• г. Самара

У меня есть участок. В свидетельстве написано: участок сельскохозяйственноготназначения. Разрешенный вид деятельности: общественно-деловая. Могу ли я на этом участке вести коммерцию: построить магазин или автозаправку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если есть лицензия и разрешение на строительство.