Срок, в котором пристав должен вынести постановление о передаче исполнительного производства в другое ОСП после заявления об этом.

• г. Москва

После подачи заявления о переносе испол. Производств в другое ОСП, в какой срок пристав обязан вынести постановление о передаче дел.

Ответы на вопрос (1):

В течение трёх дней со дня поступления приставы на руки материала.