По решению суда (южнойкорее) заставили оплатить 22 млн вон. Продлят ли визу?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В Корее нужно смотреть законодательство причём касательно визовых правил, переводить с корейского.

У меня есть там пару знакомых, вам лучше обратиться частно в личные сообщения. Попробую чем-то помочь. Пришлите решение суда и какой тип визы.

D-10, скоро срок истекает.