Угрозы привели к правонарушению и возможному тюремному сроку - что делать?

• г. Ижевск

Из-за угроз в мой адрес я совершила административное правонарушение. Теперь если подтвердится один факт то возможно будет тюремный срок заключения. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В административном кодексе нет понятия тюремный срок. За административные правонарушения чаще всего накладывают штраф и всё. Если же вы совершили уголовнте преступление, то там есть понятие принуждение. Если вас действительно принудили а совершению преступления, то вы не будете подвергаться ответственности согласно статье 40 УК РФ.

Тюремный срок это как правило уголовное наказание. Давайте решать как отмазаться, Ну как минимум нужно знать обстоятельства дела и " всё как на духу, словно на исповеди"