Моя история - Когда родитель меняет свое мнение о защите детей от разреза.

• г. Кемерово

Я поделилась видео с детьми в садике, где снимали детей против разреза. Родитель была за. А теперь она за разрез и просит удалить это видео. Хотя оно в интернете с октября месяца и она сама им делилась и классы ставила, а я бабушка против разреза. Она грозится подать в прокуратуру и удалить видео из группы. Что я могу ей ответить.

Ответы на вопрос (1):

Что такое разрез? О чем сыр бор?