Жильцы ищут способы борьбы с навязанной управляющей компанией без согласия и действий по договору

• г. Томск

Как противостоять управляющей компании? Администрация наглым образом навязала управляющую компанию без согласия жильцов, договора даже не подписаны, деньги собирают и ничего не делают.

Ответы на вопрос (2):

Должно быть решение собственников МКД, оспаривает в г-жи, в суд.

Вам необходимо обращаться в суд данные вопросы решаются на общем собрании собственников мкд.