Блокировка компьютера и проблемы с временным замещением - как принимать меры в отношении неприязненного человека?

• г. Краснодар

Я сотрудник органов исполнительной власти работаю с поступлением корреспонденции и зачастую срочной, придя на работу с больничного обнаружила (ограничение доступа) блокировку компьютера в связи с личной неприязнью временно находящегося на моем месте человека (не сотрудника) который осуществлял мои полномочия полномочия во время моей болезни, какие меры можно принять в отношении этого человека и можно ли отстранить данного человека от работы в принципе?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос отстранения от работы решает непосредственно руководитель. Так что Вам надо именно с ним решать данный вопрос.

В данном случае речь идёт не об отстранении, а о прекращении совместительства.