Скажите пожалуйста за лишние водительского удостоверения категории ВС,какие категории нужны для пересдачи?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для категорий "BС" сдача происходит по билетам категорий "Cd" (единый комплекс билетов для этой категории).

Здравствуйте! С 01.09.2013 г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.