Можно ли идти в Сво если не служил в 37 лет категория "В" в военном билете.

• г. Ижевск

Можно ли идти в Сво если не служил в 37 лет категория "В" в военном билете.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете спокойно пойти в военкомат и написать заявление о добровольном участии, далее вас отправят на медкомиссию, если вы ее пройдете и не будет ни каких замечаний, то вас возьмут, далее вас отправят в учебку от 3 до 6 месяцев, далее боевые действия, если во всем уверены и хотите пострелять прям, тогда пишите в Чвк Вагнер, там возьмут, главное сперва позвоните им.