Запрос на номер документа, удостоверяющего действие Центрального МУГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

• г. Москва

Прошу прислать номер документа на основание которого действует Центральное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Центральное МУГАДН) г. Москва действующего регламента я не нашел.

Ответы на вопрос (2):

Положение о Центральном МУГАДН - auto.rostransnadzor.gov.ru

Видео о том, как отменить штраф -

На основании Положения о Центральном МУГАДН -