Как написать рапорт на исключение из списков части, но остаться в списках очередников на получение субсидии.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Вы по месту службы имеете жилье, по какому основанию подлежите увольнению? До окончания мобилизации можно уволиться по здоровью (д - не годен) и прелельному возрасту.

В период мобилизации нельзя уволиться, только по причине болезни или предельному возрасту.