Может ли мой дедушка, как ветеран ВОВ, получить жильё либо субсидию по программе Квартиры для ветеранов ВОВ?

• г. Санкт-Петербург

Может ли мой дедушка, как ветеран ВОВ, получить жильё либо субсидию по программе Квартиры для ветеранов ВОВ? В нашей приватизированной квартире жилой площадью 45 кв.м. и общей площадью 73 кв.м. прописано 3 человека. Подскажите, куда нам обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищный отдел администрации вашего района с заявлением. Если понадобиться помощь обращайтесь, мы осуществяем бесплатную юридическую помощь ветеранам ВОВ