Банкротство и алименты - что произойдет со счетами жены?

• г. Краснодар

Прохожу процедуру банкротства, средства фин управляющий переводит жене на карту банка. Так же у нее есть карта другого анка для алиментов и только для них. Сейчас сложилась такая ситуация, что у жены образовалась задоленность и банк получил исполнительную надпись нотариуса, в результате фссп открыли ип в отношении жены. Вопрос в следующем-заблокируют ли и снимут ли средства с этих двух счетов-один для алиментов, второй для получения денег от финансового управляющего по моему делу о банкротстве? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Возможно да будут снимать так как управляющий переводит вам в порядке обычного перевода, требуете ставить код на данный период.