Относится ли регулировщик радиоаппаратуры к категории вредности 1

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (1):

По списку 1 Постановления Правительства СССР от 26.01.91 N 10

"Об утверждении списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение" есть только регулировщики радиоэлектронной аппаратуры и приборов, непосредственно занятые на работах внутри отсеков подводных лодок при их строительстве, ремонте и модернизации