Правомерно ли исключение временно прописанного мужа из расчета жилищной субсидии?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, а если мой муж прописан временно у меня, а я подала на жилищную субсидию, его доход и мой учитывают, но почему-то общий доход делят только на меня и 2 х детей, а на мужа уже не делят, т.к. он не прописан постоянно. Правомерно ли то что на него не делят при расчете?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно. Обратитесь с жалобой в Прокуратуру или в суд.