Возможно ли работать на железной дороге после ухода на пенсию?

• г. Херсон

Можно ли работать после ухода на льготную пенсию с дежурной по станции на железной дороге перейдя на должность оператора при дежурной связаную с движением поездов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Законодательством не предусмотрен порядок. Если иное не предусмотрено коллективным договором вашего предприятия, то вы можете перейти на другую должность находясь на льготной пенсии.