Возможность обжалования и возобновления административного производства по решению прокурора.

• г. Воронеж

Кому обжалуется определение прокурора об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении? Можно ли просить прокурора об возобновлении административного производства в связи с новыми доказательствами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте в суд.