Как вернуться на прежнюю должность и решить возникшие изменения после решения суда?

• г. Москва

По решению суда организация обязана восстановить меня в должности, но ставка была сокращена, изменилось штатное расписание. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вас подержат пару месяцев на работе выплатив среднюю зарплату, далее уволят по сокращению штата.

Если вас вообще нельзя было увольнять, тогда как-то трудоустроят.