Как начисляют отпускные после продолжительного отпуска?

• г. Самара

У меня такой вопрос я была в отпуске с ноября по декабрь 2022 года сейчас 1 февраля пойду еще прошло все го 1,5 месяца. Как я вышла с отпуска какие я могу получить отпускные? Так как отпускные еще не получала, мне начислят отпускные за 1,5 месяца только? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет. За 1, 5 месяца вы получите зарплату. Отпускные считаются по среднемесячному.