Банковские специалисты по выбиванию долгов заявились в квартиру, которую я сдаю в аренду - какие могут быть последствия?

• г. Йошкар-Ола

Какие люди якобы из досудебного расследования банка заявились по адресу регистрации с конвертом в руках, но я квартиру сейчас сдаю в аренду, люди мне сообщили о визите. Какие могут последствия для меня, если такие визиты совершают банковские специалисты по выбиванию долгов?

Ответы на вопрос (5):

Никаких для вас последствий.

Никаких последствий.

К вас никто приезжать не может.

Не открывайте дверь.

На банк жалобу в прокуратуру и приставам.

Можете смело их посылать в различные места. Они не государственный орган, и максимум что могут - попросить оплатить долг. На что Вы вполне можете ответить - я подумаю над вашим предложением и перезвоню)

Никаких.. можете их не пускать в квартиру. Имеете полное право.

Да никаких особых, за исключением что клей замок могут налить, такие обращения были.