Мне нужна бесплатная консультация на счёт гаи.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Задавайте свой вопрос.

Пишите здесь подробно свой вопрос (писать юристу личное сообщение не нужно) и ждете ответа.

Отдельная консультация проводится в платном порядке. Вправе изложить вопрос В общем чате вам ответит некоторые юристы. Из ответов вы сможете сложить пазл свою пользу, То есть как применить рекомендованные законы. Либо обратиться к юристу чей ответ оказался более компетентным для дополнительного регулирования.