Если не пришло письмо о том, что займ продан, считается ли продажа незаконной? Если да, куда обращаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ольга, если вашим договором предусмотрено, что для уступки третьим лицам необходимо согласие должника, то в этом случае продажа незаконна.

Здесь по другому надо действовать.. мне понятно, о чем вы...но именно так, это законно.