Получение исполнительного листа - возможные причины задержки и действия судебного пристава.

• г. Москва

Судебный пристав окончил исполнит. Производство 28.12.2022 на основании статья 46 часть 1 п. 3. Прошёл месяц, а я до сих пор не получил письмо с исполн. Листом и актом. Написал сегодня сообщение приставу с указанием причины. Теперь думаю, а может по этому основанию и не возвращают исполн. Листы, а, напр., сдают в архив?

Ответы на вопрос (2):

Нужно найти лист и заново предъявлять, чтоб сроки не вышли. Обращайтесь к приставам, пусть ищут лист.

При окончании исполнительного производства исполнительный направляется взыскателя точка Напишите жалобу на приставы о нарушении сроков, накануне сам Буду составлять аналогичную.