Какие документы необходимы для вступления в наследство на машину, если собственником является жена, муж умер

• г. Ижевск

Какие документы необходимы для вступления в наследство на машину, если собственником является жена, муж умер, автомобиль куплен в браке, жена на контакты не идет, проживает в другом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Людмила!

О каком наследстве речь, если собственник жив?!

Уточните пожалуйста, а Вы-то кто, если машина собственность супругов, один из них умер,а второй не идет на контакт?

У нотариуса мать и дочь подали заявление о выделении доли сына,а дальше что?